Выбирай свой вариант намотки плёнки от компании «ЕВРОПОЛИМЕР»!
19/01/2024
автор
Выбирай свой вариант намотки плёнки от компании «ЕВРОПОЛИМЕР»!

Компания «Европолимер» выпускает пленки с различными вариантами намотки: рукав, рукав с фальцами, полурукав, полурукав с фальцами или полотно.

Рукав

Метод сложения рукавом самый популярный. Пленка изначально выпускается рукавом, то есть в форме трубы, без разрезов и применяется в теплицах с наддувом, для термоусадки. Чаще всего полиэтиленовую пленку выпускают именно в виде рукава, так как это не требует дополнительного оборудования — ножа для разреза.

Рукав с фальцами

Это такой же рукав, но по бокам рулона пленка еще подвернута. Пленку упаковывают с фальцами, когда ее ширина слишком большая для транспортной компании.

Полурукав

Это разрезанный сбоку или посередине рукав. При использовании такого рулона не нужно самостоятельно надрезать пленку, ее сразу можно разворачивать для применения. Большинство тепличных пленок компания «Европолимер» выпускает полурукавом.

Полурукав с фальцами

Компания «Европолимер» упаковывает широкие тепличные в полурукав с фальцовкой. Таким образом пленку не только удобно транспортировать, но и сразу укладывать на теплицу без дополнительных манипуляций.

Полотно

Пленка упаковывается в форме полотна, когда ширина пленки небольшая. Например, пленка для мульчирования шириной не более 1,5 метров. Пленку полотном можно сразу разматывать и укладывать.

Компания «ЕВРОПОЛИМЕР»заботится о своих клиентах и изготавливает плёнки под заказ по индивидуальным критериям и пожеланиям клиента.

До вЗвоните и заказывайте плёнку от производителя, «ЕВРОПОЛИМЕР»!