Супер выгодное предложение всем потребителям мусорных пакетов от компании «ЕВРОПОЛИМЕР»!
09/04/2021
автор
Супер выгодное предложение всем потребителям мусорных пакетов от компании «ЕВРОПОЛИМЕР»!

Не смотря на аномально высокий рост цены на полимеры и ежедневное удорожание продукции, компания «Европолимер» зафиксировала цены на мусорные пакеты еще на месяц! Это решение дает возможность нашим заказчикам сохранить фиксированные цены на несколько месяцев вперед, гарантируя стабильность работы.

Потребителем мусорных пакетов, является почти каждый человек на планете. Мусорные пакеты с уверенностью можно назвать одним из лучших бытовых средств комфортной жизни человека. Качественные пакеты способны сделать уборку и вынос мусора быстрым и удобными. Прочный мешок для мусора способен выдержать жидкость, заостренные предметы, удержать неприятные запахи! Именно такие мешки предлагает вам компания «ЕВРОПОЛИМЕР»!

Мусорные пакеты объемом от 30 до 90 литров подходят для бытовых и офисных нужд. Такой формат удобен для небольших мусорных ведер в помещениях.

Мусорные пакеты объемом от 120 до 240 литров подходят для хозяйственных и промышленных нужд. Такие мешки выдерживают большие нагрузки и крупногабаритные отходы.

Более подробную информацию и прайс-лист вам всегда готова предоставить менеджер направления Дарья по тел. 8 (961) 830-30-77