Компания «ЕВРОПОЛИМЕР» помогает экономить производителям напитков!
01/04/2023
автор
Компания «ЕВРОПОЛИМЕР» помогает экономить производителям напитков!

Компания «ЕВРОПОЛИМЕР» предлагает пятислойную термоусадочную плёнку для производителей напитков. Полимерная продукция производится по современной технологии и согласно ГОСТу 25951-83.

На одном из ведущих предприятий по производству газированных безалкогольных напитков применялась пленка толщиною 60 мкм для упаковки бутылок 0,5л х 12 шт. Сотрудники завода «ЕВРОПОЛИМЕР» совместно с представителями данного предприятия провели успешное тестирование плёнки собственного производства, плотностью 45 мкм, что подтверждено актами испытаний. Плёнка производства компании «ЕВРОПОЛИМЕР» по своим физико-механическим показателям не уступила пленке действующего поставщика и была выбрана для упаковки всех напитков, производимых клиентом. Экономия потребителей данной продукции составляет 25-30%.

Таким образом, компания «ЕВРОПОЛИМЕР» помогает производителям напитков сокращать расходы на упаковку за счет снижения толщины пленки. Снижение толщины плёнки не влияет на её высокую прочность и стойкость к механическим воздействиям, что достигается благодаря современному европейскому оборудованию и технологиям.

Присоединяйтесь и экономьте вместе с нами!