Производители напитков экономят вместе с «ЕВРОПОЛИМЕР»!
23/04/2021
автор
Производители напитков экономят вместе с «ЕВРОПОЛИМЕР»!

Жаркий сезон наступает и потребление напитков возрастает в несколько раз. Специально для таких производств, компания «ЕВРОПОЛИМЕР» предлагает уникальные по своим характеристикам 5-ти слойные пленки толщиной 45-55 микрон, которые превосходят по физико-механической прочности одно и трёхслойные пленки толщиной 70-80 мкм. Это даёт потребителю выгоду до 30% в расходах на упаковку и транспортировку.

Структура пленки обеспечивает снижение толщины упаковочного материала с сохранением его прочностных характеристик, а также позволяет производить упаковку с различными свойствами.

Использование групповой термоусадочной пленки «ЕВРОПОЛИМЕР» повышает коммерческую выгоду производства за счет:

  • снижения затрат на групповую упаковку продукции;
  • сокращения расходов на утилизацию упаковки;
  • оптимизации технологического процесса упаковывания.

Переход на современную термоусадочную пленку «Европолимер» — это стремительно развивающаяся тенденция рынка, в основе которой лежит успешный практический опыт производителей по снижению затрат на упаковку без потери ее качества.

Помимо очевидного снижения затрат на приобретение упаковочного материала, переход на пленку меньшей толщины ведет к оптимизации дополнительных статей расхода:

  • снижение логистических затрат на транспортировку и хранение продукции;
  • экономия энергоресурсов за счет меньшей температуры нагрева.

Будьте на волне современных тенденций полимерного рынка, звоните и заказывайте уникальную термоусадочную пленку «ЕВРОПОЛИМЕР»!