Продолжаем обучение сотрудников
14/03/2019
автор
Продолжаем обучение сотрудников

На предприятии одним из приоритетных направлений является профессиональное обучение сотрудников, которое организуется в соответствии с кадровой политикой предприятия и Положением о профессиональной подготовке, переподготовке и повышении квалификации работников не только производства, но и сотрудников всех отделов нашей компании.

Завершающим тренингом в минувшем году стал двухмесячный обучающий курс, посвященный повышению эффективности продаж. Сотрудники освоили современные техники продаж, закрепили алгоритмы работы с возражениями клиентов, методы завершения сделок.
Особое внимание на курсе было уделено клиентоориентированности, так как время массового выпуска продукции осталось в прошлом, и сейчас взят курс на индивидуальный подход к каждому клиенту, начиная от изучения потребности клиента и подбора максимально выгодного для него упаковочного решения до условий отгрузки минимальными партиями.
Данный подход к работе с клиентами обязывает менеджеров знать не только особенности своего производства, но и учитывать возможности клиента, а так же уметь правильно и оперативно реагировать на внешние факторы. По итогам обучения все сотрудники получили сертификаты.

Поздравляем ребят с выходом на новый уровень!