Международный форум WaterShow 2019 – ЕВРОПОЛИМЕР укрепляет свои позиции в сегменте водной индустрии
01/04/2019
автор
Международный форум WaterShow 2019 – ЕВРОПОЛИМЕР укрепляет свои позиции в сегменте водной индустрии

Компания ЕВРОПОЛИМЕР приняла участие в главном событии года водной индустрии WaterShow 2019, которое проходило с 26 по 28 марта в Москве.

На ежегодном форуме производителей питьевой, минеральной бутилированной воды и безалкогольных напитков по традиции собрались ведущие игроки рынка.

Активное участие в мероприятиях профессиональных сообществ позволяет нашей компании быть всегда в курсе последних новостей и тенденций развития отрасли, понимать актуальные потребности партнеров и производить упаковочные материалы, максимально отвечающие требованиям рынка.

В рамках деловой программы директор отдела продаж Евгений Третьяков представил

участникам форума комплексные решения ЕВРОПОЛИМЕР для оптимизации затрат на упаковку продукции:

  • пятислойная термоусадочная пленка, пленки Stretch и Stretch Hood, позволяющие снизить расход упаковочного материала, без ущерба для сохранности продукции;
  • снижение сырьевой себестоимости пленки за счет ввода вторичной гранулы;
  • сокращение расходов на утилизацию полимерной упаковки и повышение экологической ответственности бизнеса.

Благодарим организаторов форума WaterShow 2019 - «Союз производителей бутилированных вод» и «Союз производителей безалкогольных напитков» за безупречную организацию мероприятия и предоставленную возможность конструктивных бизнес-коммуникаций и укрепления деловых контактов.  И, ждем новых встреч!